网站首页 |设为首页|收藏本站 |联系我们     

    欢迎进入广东道勤项目管理咨询有限公司官方网站!

热门搜索: 招标采购
分享到 : 
0

您的位置所在:首页 > 招标采购 > 中标公告

顺德区大良街道新观光市场190KW光伏发电项目中标公告

2019-12-30

广东道勤项目管理咨询有限公司受佛山市顺德区大良街北区社区居民委员会的委托,于20191227日就顺德区大良街道新观光市场190KW光伏发电项目(GDDQCG2019-007) 采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:GDDQCG2019-007

二、采购项目名称:顺德区大良街道新观光市场190KW光伏发电项目

    三、采购项目预算金额(元):1210271.30

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商:

1:中标供应商名称 佛山智光用电服务有限公司  法定代表人 区乐坚 地址 佛山市顺德区陈村镇永兴社区居民委员会广隆工业园环镇西路8号之二  

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

顺德区大良街道新观光市场190KW光伏发电项目

/

1

/

按招标文件要求及投标文件承诺执行

1081503.78

七、评审日期:2019-12-27

 评审地点:顺德区大良街道公共资源交易中心会议室(2)(即大良县东路38号行政服务中心3楼)

评审委员会:负责人:陈德添;成员:陈学、罗秀丽、徐海、伍建平(采购人代表)。

八、本项目代理收费标准:本次招标向中标人收取的中标服务费,收费标准按国家发改委“发改价格【20021980号文”和国家发改委“发改办价【2003857号文”的规定收费标准,按差额定率累进法计算收取。 收费金额:15896.54元。

九、评审意见

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

商务

得分

技术

得分

报价

得分

综合

得分

排名

1

广东中宸电力工程有限公司

通过

通过

15.00

37.80

32.58

85.38

3

2

佛山市顺德区大良建设机电工程有限公司

通过

通过

15.00

40.80

32.92

88.72

2

3

广东汇太新能源有限公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

4

佛山智光用电服务有限公司

通过

通过

15.00

43.60

35.00

93.60

1

广东汇太新能源有限公司不通过符合性审查原因:未按照招标文件规定要求盖章

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)

采购项目联系人(代理机构)   :区先生

联系电话: 0757-22257133


采购项目联系人(采购人) :吴先生

联系电话:0757-22277838

(二)

采购代理机构:广东道勤项目管理咨询有限公司

地址:佛山市顺德区大良街道办事处金榜居委会凤山西路25号二层之二


联系人:区先生

联系电话:0757-22257133


传真:0757-22257137

邮编:528300

(三)

采购人:佛山市顺德区大良街北区社区居民委员会

地址:顺德区大良观光路32


联系人:吴先生

联系电话:0757-22277383

 

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

 

 

 

                                                                    发布人:广东道勤项目管理咨询有限公司

发布时间:2019 1230


>